Форум бесплатно и без регистрации
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Обмен недвижимости
не знаю как быть EmptyВчера в 11:08 автор MariaLu

» Идеальное свидание в апартаментах в Воронеже.
не знаю как быть EmptyВчера в 6:29 автор LyanyaKuznecav

» Газель бизнес с европлатформой в Нижнем Новгороде купить
не знаю как быть EmptyВт 7 Май - 14:19 автор MariaLu

» Ищу доктора в Питере
не знаю как быть EmptyПн 6 Май - 10:51 автор Гость

» Plinko X Y от B GAMING мгновенные игры
не знаю как быть EmptyПт 3 Май - 14:41 автор Virtuss

» Прокат спецтехники
не знаю как быть EmptyПт 26 Апр - 15:23 автор MariaLu

» Поиск решений для борьбы с хроническим гингивитом
не знаю как быть EmptyСр 24 Апр - 15:51 автор KarinaSoloma

» Сомнения в выборе между композитными и керамическими винирами
не знаю как быть EmptyСр 24 Апр - 15:48 автор KarinaSoloma

» Магазин аккаунтов ВКонтакте
не знаю как быть EmptyВт 23 Апр - 21:22 автор Virtuss

РСЯ

Пример HTML-страницы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за неделю
MariaLu
не знаю как быть Vote_lcapне знаю как быть Voting_barне знаю как быть Vote_rcap 
LyanyaKuznecav
не знаю как быть Vote_lcapне знаю как быть Voting_barне знаю как быть Vote_rcap 

Рыночная капитализация

Ср 25 Май - 5:56 автор Admin

Помните, как Snap охладел к Большой технологической клике Apple и Сo. Нет? Что ж, мы вас не виним – это длилось недолго. В прошлом году на короткое время рыночная капитализация компании достигла 130 миллиардов долларов, что …

Комментарии: 1

РСЯ
Яндекс.Метрика

не знаю как быть

+2
маруся2020.
мастер2023
Участников: 6

Перейти вниз

не знаю как быть Empty не знаю как быть

Сообщение автор мастер2023 Вс 5 Мар - 20:24

Очень сильно обжог ротовую полость кипятком, и теперь на деснах появились странные бугорки, наполненные какой-то жидкостью. Очень болят и чешутся. Друзья пугают, что придется вскрывать десны и все это чистить. Что делать?? Правда ли это?

мастер2023

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор маруся2020. Вс 5 Мар - 23:20

Ну, однозначно сказать, что именно случилось, сможет только опытный врач, например, я ходу в Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре. Скорее всего, это просто что-то похожее на водянки, и никто ничего вскрывать не будет, однако лучше сходите на всякий случай к врачу, чтобы вам осмотрел квалифицированный специалист и поставил верный диагноз. В любом случае, запускать не стоит.

маруся2020.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор мастер2023 Вт 4 Апр - 11:48

Здравствуйте, я из СПБ. Недавно отбеливал зубы, и сейчас они начали болеть у меня. Это нормально или стоит обратиться к стоматологу? Очень не хочется выкидывать еще деньги, и так прилично потратился уже, больше не потяну.

мастер2023

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор макс1111 Вт 4 Апр - 15:01

Хммм, а ты проверял зубы после отбеливания? Если болят, то скорее всего повредили что-то криворукие врачи. Хотя я не спец, могу быть не прав. Я бы посоветовал обратиться к специалистам из Фактора Улыбки на Коломяжском, там ответственные ребята, вмиг найдут проблему

макс1111

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Хочешь знать что окружает тебя

Сообщение автор Priroda Вт 9 Май - 1:16

А вы знали что морковь изначально была фиолетовой? А что буйволы принимают решение голосованием? Или что  муравей может пережить микроволновые волны?
Нет?
Тогда подписывайся на канал. Все самые интересные факты о природе тут?. Читай, узнавай, делись. Будь в курсе того, что живет вокруг тебя. Ведь самое интересное находится рядом с тобой!??
Телеграмм
vsapriroda

Priroda
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор макс1111 Вс 3 Сен - 16:08

Мне когда-то удалили зуб, но вот сейчас смотрю на это безобразие и слезы на глаза наворачиваются, хочу все вернуть. Говорят, имплант вроде можно поставить, но я опасаюсь, если честно. Это же какой-то винт прямо в десну вкручивают, это больно? Осложнения есть?

макс1111

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор лапа2006 Вс 3 Сен - 16:48

Вы чего переживаете по пустякам? Это вовсе не больно, такие зубы выглядят натурально и заменяют свои. Не переживайте, у многих штифты, и у меня, а мне только 25. Мне ставили 3 года назад в «Факторе улыбки».

лапа2006

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор 79851773973 Чт 4 Янв - 12:22

Всем привет. Я всегда очень тщательно чистил зубы. Можно сказать, что у меня такой пунктик был. Но тут я узнал, что все равно нужно ходить на чистку к стоматологу. Это правда? И куда лучше пойти, не люблю я этих врачей.

79851773973

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

не знаю как быть Empty Re: не знаю как быть

Сообщение автор Irina-smolinskay@mail.ru Чт 4 Янв - 13:39

Привет! Я тоже, как и любой нормальный человек, не очень-то люблю посещать зубных врачей, но, как говорится, зубы надо беречь, и раз в полгода я все-таки решаюсь на это. В последний раз я выбрал Фактор улыбки, и даже не пожалел. Сначала мне сделали ультразвуковую чистку зубов, чтобы удалить весь зубной камень и налет, которые накопились за последнее время. Ощущения, скажу вам, не из приятных, но терпимо. Потом мне обработали зубы специальной пастой, чтобы нейтрализовать кислоту, которая образуется после приема пищи»

Irina-smolinskay@mail.ru

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения